Куда пойдут теперь фанатки Билана Что делать они будут?

Vellarie Мастер (1248), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Новость : Билан обручился с каким-то мужиком!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Бездомный Мыслитель (5465) 17 лет назад
Пусть на натуралов внимание обратят, хватит на этого пеDика глазеть
Galateya ! Мыслитель (5523) 17 лет назад
милочка, ну я же тебя по человечески попросила сменить аватарку, что за вредность такая человеческая?
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
А че с Билонам? ! Неужелы ушел в порно бизнес пид*расом? ! Ну слава яйцам...
Ксения Мастер (1857) 17 лет назад
Господи! Это же все черный пиар. Я еще знаю (не шучу) , что Моисеев собирается жениться!
Страж Профи (794) 17 лет назад
Тоже на МУЖИКОВ заглядываться будут, а потом обручаться с ними :)
BLONDY Знаток (267) 17 лет назад
Я вообще не верю))) Про звёзд любят всякую ерунду писать. Очередная PR акция)))
Анютка!!! Ученик (218) 17 лет назад
Слушайте, хватит на Диму наговаривать!
Ч.Полина Знаток (274) 17 лет назад
бред....а на счет Моисеева-он уже женился..на француженке какой-то....
Анна Сергеевна Мастер (1100) 17 лет назад
надо же!!! а ты лично присутствовалаа на обручении? наверно, свидетельницей была, полюбас
Da Профи (824) 17 лет назад
это не правда во первых, потому что у Билана с его продюссером роман!
Enigma Гуру (4659) 17 лет назад
это всё пиздёж!! ! я даже не представляю кому такое в голову могло прийти написать такой бред!!
Туфелька Знаток (417) 17 лет назад
Столько нового узнаешь, просто ппц!!! Только все это неправда, только наговаривают на Димку желтая пресса!!! Воть=)
ujule Ученик (142) 17 лет назад
бугага они возжелают грязные трусы джасега
ой простите а если чесно
гон всё это)
Arina Alferova Мастер (2467) 17 лет назад
Да ну, фигня все это! Мне Билан не так уж и нравится, но я все таки думаю, что ето неправда!
p.s. Вы его клипы видели?
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Найдут себе нового Билана. Их сейчас на эстраде, как собак нерезанных. Что, на этом Билане свет клином сошелся?