Рыцари неба. первая мировая ...нужен регистрационный ключ.
Первая мировая. Рыцари неба
0RLz84DpRMi4q/13YeKGm79n20yme5CxJpGAyF
Apl/zaSuTTIRb9u5v7PFxVvEwAroKrqPWv9uYo
6A7uFVWf8AKP5tNJVJJcr/hKP43UbpLWaw1bPf
7IxfoyewlVyimsa0MuLyzpsDQn4bNDb7ueHro
s1FQ8ozjuM7u58Kh17uks==
или
0RLz84DpRMi4q/13YeKGm79n20yme5CxJpGAyF
Apl/zaSuTTIRb9u5v7PFxVvEwAroKrqPWv9uYo
6A7uFVWf8AKP5tNJVJJcr/hKP43UbpLWaw1bPf
7I xfoyewlVyimsa0MuLyzpsDQn4bNDb7ueHro
s1FQ8ozjuM7u58Kh17 uks=
02aK2GnK171DIIctJudh7L54NW31GmDWyHmQaf
sh7kkyWyra8aAM/9/Rcl +dmxyF4QAEQ5CuhX5
XFrur17Mmdydxq4yurEcqoSq2zRonHT4sxg6VK
V7z9yutrewxeMiOPmiFIYCDh9oQF4vzGzspOxH
JgEeb8PbbhVeRVZeh1 Wi0=
или
04PWX2D8uDMTr95NrrpEpaPNIG1mvVPds9GMvM
42Un5oVL4AcGsso5e2n2MFhW23gG1UX9WPXoTb
CeiCK0pDDC9tvIXUiiNuL/8okSE82kZtop9B7S
QNFLcOe30xfxWIGjnUdr6DEwnEo0advMPY4QQz
21 +AX/67p3w9qLcDQ 9RI=
Невософт? Так бы сразу и сказал.
------------------------------
КАК СЛОМАТЬ ЛЮБУЮ ИГРУ ОТ NEVOSOFT
Есть такой сайт nevosoft.ru, а на нем игр куча.
Так вот любую игру с этого сайта можно играть на халяву используя нижеприведенный способ.
Предварительно качаем игру и устанавливаем.
Вобщем теория такова, данный абзац цинникам можно не читать =).
У каждой игры от Невософта, в папке игры есть запускалка типа название_игры. exe, папка games и в этой папке games есть файл game.dll.
Суть в том это оригинальный ехе-шик это просто запускалка (врапер) для самой игры, а ехе-шник игры это зашифрованный game.dll, который расшифровывается когда вы запускате игру.
Давайте приведу конкретный пример (по памяти может быть не точно) .
C:\games\Pirates\Pirates .exe
Запускаем игру и сворачиваем.
Заходим в папку C:\games\Pirates\game\
и смотрим там должен появится скрытый dll файл smssrv~1.dll.
Этот файл и есть расшифрованный ехе-шник который используется для запуска игры просто переименовыйнный в dll.
После закрытия игры файл удаляется.
Вобщем берем этот файл копируем его в эту же папку \game\, переименовываем его в название_игры. exe и вуаля.
То есть берем smssrv~1.dll, копируем в туже папку, получаем файл
"C:\games\Pirates\game\Копия smssrv~1.dll"
Переименовываем в
"C:\games\Pirates\game\Pirates.ехе"
Появится иконка самой игры. Заходить теперь нужно прямо в этот ехе.
После этого, для красоты, можно удалить все файлы и папки в папке с игрой, кроме game,
в папке с игрой можно удалить game.dll
Папку game переименовать в название игры и вытащить на уровень вверх