Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда пришел -туда и иди .И куда это мне идти прикажите ?

Екатерина Z Искусственный Интеллект (254246), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арман Профи (923) 14 лет назад
Обычно кто посылает перезванивают и спрашивают дошли нет? Если нет то объясняют!
Екатерина ZИскусственный Интеллект (254246) 14 лет назад
Ты тоже сидишь ждешь когда позвонят ?))) можно с тобой пАсидеть ?
Арман Профи (923) меня пока не посылали! но если хочешь, присаживайся подождём пообщаемся о жизни по жизни. тем много!
. . Высший разум (160858) 14 лет назад
Не слушайся дурных советов....
Ирина Мыслитель (8557) 14 лет назад
Катюнь, не ходи ты больше к этим лисбам, видишь же, не нравишься.
Арни ... Высший разум (119053) 14 лет назад
ко мне на кудыкину гору, здесь и рак свистит