Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Либидо. Это что?

Катя Простакова Профи (601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛСУ Мыслитель (5143) 17 лет назад
ЛИБИДО - от лат. libido - влечение, желание, стремление. Половое влечение. Его уровень связан со стадией полового созревания, работой диэнцефального отдела мозга и желез внутренней секреции, наследственностью и индивидуальным опытом.

Остальные ответы
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Уровень сексуальной активности!
Василий Болтуновский Мастер (1740) 17 лет назад
есть такая поговорка: дружба дружбой, но куда же девать либидо?
вот оно самое моджо. доступно объяснил? это то , благодаря чему Вы, несмотря ни на что..
Стас просто СТАС Профи (786) 17 лет назад
Либидо это сексуальное влечение людей....
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
это тоже самое что у мужчин потенция, а у женщин либидо)
андреев владимир Знаток (268) 17 лет назад
Это когда тебе хочется мужчину.
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
это термин дедушки Фрейда! если просто говорить означет сексуальную энергию а если по сложней почитай психоанализ!