Скрываете ли вы свой возраст?

Владимир Шарифулин Гуру (3319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mystery Girl Мастер (1190) 17 лет назад
зачем? любви все возрасты покорны! ! и женьщина и мужчина в любом возрасте могут быть привлекательными!! ! главное уважать себя и следить за собой! ! вот так.. а если ты еще и любишь, то выглаядишь моложе лет на 10!!!
Остальные ответы
Ksenia Мастер (1350) 17 лет назад
а кому статья нужна=))) приходится....
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Неа....мне всего 14...ну хоть я уже и старая,но всё равно....
Ольга Мыслитель (7248) 17 лет назад
Пока ещё рано скрывать
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
Нет, не скрываю) Я горжусь своим возрастом)
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Я нестесняюсь своего возраста!!
Александра Нагаева Мастер (1189) 17 лет назад
нет, недавно вообще забыла сколько мне лет
Lom Мастер (1629) 17 лет назад
Ну конечно скрываем, мне всего лишь 12, как-же не скрывать такой возраст.)))
Юля Мыслитель (6230) 17 лет назад
Я ещё пока что не в том возрасте, чтобы его можно было скрывать! :)
Protey Мастер (2497) 17 лет назад
неа
Источник: возраст
Натусик Мастер (1935) 17 лет назад
Мне 21! Судя по тому ,что здесь всем по 12 это уже старость!
Oxi - D Мыслитель (5879) 17 лет назад
Мне 30. Я этим горжусь. Не променяла бы на свои 16. В моём возрасте всё со мной-- молодость, взрослые дети, опыт. Противнее за женщин которые косят под нимфеток или стараются скинуть себе хоть немного. Противнее за мужчин которые фыркают на женщин кто старше 18. Значит и сам сопля ничего ещё в жизни не понял. Каждый возраст хорош собой.
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 17 лет назад
зачем скрывать, я так молода и прекрасна, у меня ещё вся жизнь впереди!! мне 17
Анечка Гуру (4123) 17 лет назад
Я им горжусь. Выгляжу прекрасно, чувствую великолепно. Пусть мне завидуют, что я могу не скрывать свой возраст