Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плановые работы.А я и не знал,что с планом можно работать.Интересно,как это выглядет?

Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*ВАСИЛИЙ АЛИБАБАИЧ* Просветленный (29254) 17 лет назад
Да какая нахрен разница как это выглядит , главное работать весело
Источник: здоров братан
Остальные ответы
Jeenssa Мастер (1774) 17 лет назад
С планом работать тоже можно, аккуратно забивать косячок)))))
Михаил Куфаков Мудрец (14294) 17 лет назад
Без плана ни кто не полезет чинить канализацию!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
гаврилов начало есть ты выбрал правильную позу-теперь приступай к плану-и не двигайся
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Что это за намеки от Рады? ты мне часом не изменяешь?)