Кто может сказат какая програма может сделат из 2 фото 1 ?

Алёночка Левина Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Я хачу сделат так чтоби из 2 фотак получилас 1 саеденит их вместе кароче я знау пару програм но мне нужна полегче в разборчевасти и чтови можна било саединят фотки!!Кто знает такую програму подскажите а!!ЗАРАНИЕ ВСЕМ БОЛШОЕ СПАСИБА!****извените за ошибки в праваписании давно не писал по русски****
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 17 лет назад
Легко и просто это делает PhotoStudio 5.5. Вот пример:
Здесь хорошо видны две фотографии, сшитых в одну.
Остальные ответы
Виктор =) Профи (753) 17 лет назад
великий фотошоп канеш),пока других крутых не видел,это профи прога,как раз для таких задач
Наталья Мастер (1791) 17 лет назад
Фотошоп. В нем из говна конфетку даже можно сделать. )))