как понять нравишься ли ты парню или нет?

hgdfc vchdc Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Koketka Знаток (364) 17 лет назад
Никак:-) ты ему можешь нравиться, даже очень. Но помимо тебя ему может нравится ещё человек 5-6 очаровательных барышень. Причем совершенно искренне:-))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
еще неделю назад думала , что знаю о них много ...а теперь ...знаешь , даже если говорит , что нравишся - не всегда это так
Марго Знаток (318) 17 лет назад
Подойди и заговори с ним, если к тебе будет проявлен интерес, то нравишься!