О любви без купюр
+1Девчёнки!
Это что, правда, что сейчас на расхват "падонки", а романтики нервно курят в сторонке? (
Дополненблагодарю за внимание =) даже настроение подняли
падонки - разрекламированный брэнд. так же как и блондинки, но свою любовь находят все равно все, так что не расстраивайся. вот мой МЧ - романтик. главное не перебарщивать и в романтике тоже, а то мальчик - уже не мальчик, а Май Абрикосов.
нет не правда!!!!романтики всегда были и будут на расхват!
лично для меня время плохих парней прошло тогда,когда я стала уверена в себе.
намного важнее щас порядочность и правильное отношение к жизни,верность слову и сила желаний
нет не правда! нам нравиться 50/50! чтоб и про любовь красивыми словами и в сексе в наступлении!
неправда!!!!