Девчёнки!

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Это что, правда, что сейчас на расхват "падонки", а романтики нервно курят в сторонке? (
Дополнен 17 лет назад
благодарю за внимание =) даже настроение подняли
Лучший ответ
Герасименко Гуру (3747) 17 лет назад
падонки - разрекламированный брэнд. так же как и блондинки, но свою любовь находят все равно все, так что не расстраивайся. вот мой МЧ - романтик. главное не перебарщивать и в романтике тоже, а то мальчик - уже не мальчик, а Май Абрикосов.
Остальные ответы
Нaталья Знаток (297) 17 лет назад
романтики слишком наивны
Марго Знаток (318) 17 лет назад
Не знаю, не знаю, смотря как тот и другой себя вести будет, может "подонок" в душе романтик. Никто же не проверял!
Пользователь удален Мыслитель (7540) 17 лет назад
Правда то,что слово девчонки пишется с буквой о!!!!
hgdfc vchdc Знаток (339) 17 лет назад
нет не правда! нам нравиться 50/50! чтоб и про любовь красивыми словами и в сексе в наступлении!
Александра Антонова Профи (725) 17 лет назад
лично для меня время плохих парней прошло тогда,когда я стала уверена в себе.
намного важнее щас порядочность и правильное отношение к жизни,верность слову и сила желаний
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
нет не правда!!!!романтики всегда были и будут на расхват!