Что бы такое приготовить на завтрак, чтобы было и вкусно и полезно?

Даша Виноградова Мастер (1121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Недолечилл ВИЧинфещенко Мастер (1385) 17 лет назад
мне нравится просто залить овсяные хлопья йогуртом и пусть постоит минут 5, пропитается! вкусняшка, с разными йогуртами по-разному получается, лучше пожирнее)))
Остальные ответы
Diana Мыслитель (5304) 17 лет назад
Вкусный и питательный коктейль от Гербалайф. Рекомендую! Всей семьей можно пить и каждый день - новый вкус
Интересно? Обращайтесь!
Байдалин Павел Мастер (1545) 17 лет назад
Простые гренки в кляре. Просто супер.
Тимур Мыслитель (9872) 17 лет назад
а какие у тебя продукты
попробуй пожарить крабовые палочки
Nastya Bynisevich Ученик (148) 17 лет назад
Попробуй салат,От него не толстееш,полезно и вкусно.
***EclipSe*** Мыслитель (5447) 17 лет назад
Тараканчиков!!!!просыпаешься шасть в кухню и быстро лови их ,только не соли их а то не вкусно и не полезно будет
Елена Александровна Мастер (1969) 17 лет назад
Каша рисовая , приготовленная в русской печке!!! сама давно не ем каши, но от такого "деликатеса"не отказалась бы!;))