Алкогольные напитки

KleZ Мастер (1432), закрыт 17 лет назад
Минимум ингредиентов. Есть рецепты?
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242473) 17 лет назад
Кампари+апельсиновый сок. Он еще и красивый!
Остальные ответы
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
водка and Пиво, и будет ерш )))))
juljashenka Мастер (1654) 17 лет назад
спирт.. только спирт... и больше ничего туда не идёт
пуфыстик _ Мастер (1250) 17 лет назад
Свари гвинтлейн, эт просто горячее вино
Татьяна Просветленный (29190) 17 лет назад
на стакан водки 2 капли воды-помогает при простуде.
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Очень простой и красивый рецепт, берешь водку и гранатовый сироп, в 50 грамм водки вливаешь 5 грамм гранатового сиропа, водку поджигаешь, пьешь через соломинку, вот так вот быстро дешево и сердито
Ирма В. Гуру (4281) 17 лет назад
суперический рецепт был показан в фильме "Клим Самгин" Со всех бутылок сливаешь остатки, солишь и размешиваешь пальцем ( там был палец с грязным ногтем- бррр)- называется : Батюшка ( поп- в смысле), а давайте МЕДВЕДЯ!
Nadi Мастер (1041) 17 лет назад
шампанское с энергетиком в пропорции 3 к 1
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Отвертка:100гр водки+150гр апельсинового сока+лед.Мартини/сок(1:3)Смерть мексиканца текила/пиво(50гр/300гр).Текила бум(50гр текилы+100грспрайта встряхнуть и сразу выпить)