Как обьяснить учителям что то время прошло когда много задавали что сщас совсем другое время

David Ученик (101), закрыт 17 лет назад
..Чтоб они на с не грузили по полной програме как называется... как?
Дополнен 17 лет назад
Да конечно не всё " грузять " но есть старые учителя до которых не доходит это что комунистическое время прошло... когда стыдно было не учиться ...
здесь есть и вина ученика и вина учителя ..."Вызвала учиника он обьясняет урок Учителю извините пофигу что там обьясняет ученик она берет мобильный и черт его знает что она делает... и вобще програма тупая я учусь в 10 классе 9 лет изучал англиский всега 5 было...надо же наше нашему правительству показаться мол мы не отсталые ...перешли на эвропейский стандарт наш класс стал пилотеруемым... добавили блин нам немецкий... на х*** он нам нужен 9 лет изачали английский предпоследний год начали изучать немецкий...
Лучший ответ
Роман Флореску Мыслитель (5709) 17 лет назад
Н и ч е г о о б ъ я с н я т ь НЕ НАДО!! !
Твоя цель какая по отношению к школе?
Наверное, завершить её и получить документ.. .
Ведь ты не перевоспитаешь пожилого Учителя.. .
Педагог ОБЯЗАН выполнить государственную программу.
Если хочешь проверить количество домашних заданий в соответствии с программой, то обратись в дирекцию учебного заведения.. .
Бери от школы лучшее.. . Живи так, как считаешь нужным, но достигай ТВОРЧЕСКОЙ ЦЕЛИ. Не трать свои силы на переубеждение кого-либо.. .
С уважением Роман Флореску.
Остальные ответы
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
так и скажи: Мы - поколение дегенератов!
нахер нам Ваши знания учитель?
оставьте их себе
Николай Прийменко Мастер (1219) 17 лет назад
так каждый из них и негрузит. другое дело что им абсолютно наплевать что и подругим предметам задают много. попробуй сказать- пара как минимум в 4ти тебе обеспечена
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
ни как..есть план и программа, котрую вы должны освоить.. вам не так уж и много задают... нам больше задавали:)))) особенно хорошей литературы читать, и знаешь, не пожалела сейчас:)))
koloton Мастер (1173) 17 лет назад
ты все не учи всеравно некоторые предметы нах не нужны в таком обьеме
AVON L.A. Просветленный (41714) 17 лет назад
Раньше хватало того, что преподавали, можно было техникум закончить и найти прекрасную работу. Но прогресс не стоит на месте. сейчас, чтобы не отстать от жзни и ити в ногу со всременем нужно знать многое, без высшего образования никуда. И вы потм еще спасибо скаите своим учетилям, за то, что заставляли вас учиться. 21 век - в том числе и век инфомации, кто ей не владеет, тот плетется в хвосте. Если сейчас не будете учиться по "полной", потом не плакайтесь на жизнь, что работы хорошей нет и т. п.
кася Мастер (1338) 17 лет назад
Ты прав: сейчас другое время, и чтобы идти с нашим временем в ногу, надо учить не много, а очень много, иначе жизнь пролетит мимо тебя.
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Правильно. Зачем загружать голову знаниями? По жизни лучше двигаться с пустой головой. Меньше знаешь - крепче спишь!