А первая любовь длится всю жизнь?

Lenka Rousso Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Мне вдруг стало любопытно: первая любовь длится всю жизнь, или проходит?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5433) 17 лет назад
не то что бы длится всю жизнь!! !ты просто никогда не забудешь это чувство и этого человека!!!! все самое лучшее и самое красивое по чувственности будет связано именно с ним!! !
проверено!!!
удачи=)
Остальные ответы
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Конечно проходит, но она всегда первая
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
не знаю как на счет всей жизни... но 2 года она у меня уже длится)))
ольга с Мастер (1409) 17 лет назад
у кого как.
так что не думай об этом.
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
Julia Sikorskaya Знаток (361) 17 лет назад
Я так подозреваю, что бесследно не проходит. Хотя с годами отпускает потихоньку, но медленно-медленно.
НюТа Мудрец (10443) 17 лет назад
У кого как, в жизни по всякому бывает но такое не забывается!
Катюха Ученик (185) 17 лет назад
У кого проходит, у кого нет. Но если даже она пройдёт, то память о ней останеться на всю жизнь.