Вы любите ходить в лес?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Александровна Гуру (4109) 17 лет назад
В лес, в горы, вообще на природу обожаю ходить...настоящий отдых там, а не на улицах пыльного, шумного города....
Остальные ответы
Королева Знаток (263) 17 лет назад
нет,там много насекомых
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
я люблю там месяцами жить,а потом снова домой,потом опять в лес,летом правда только))
Lusky Знаток (286) 17 лет назад
да....очень люблю ходить в лес за грибами....сейчас кстати очень много грибов
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Обожаю! Особенно за грибами.
Сергей Обрезков Профи (545) 17 лет назад
Ходить то люблю,
а вот выходить - сложно...
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Обожаю, в лесу так интересненько!!! Главно дорожку знать обратную!!!
Jessica Leroy Гуру (4538) 17 лет назад
Да. Это особая энергетика. Надо знать, чтобы понять...
Анастасия Профи (921) 17 лет назад
очень очень люблю! особенно весной!
Purany Мастер (1670) 17 лет назад
да особенно со своим парнем(он садист и маньяк:)
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
вчера была с детьми - классно, тихо, запах мокрой хвои (накануне шел дождь), белки скачут по деревьям... красотища - словами не описать!!!
Мойша Ученик (153) 17 лет назад
Лес - он добрый, сильный и мудрый.
Особенно наш - северный, карельский или сибирский (тайга).
В средней полосе он, как-бы женский, мягкий.
Вообще - в лесу хорошо тому - кто его понимает и любит.
Werewolf Знаток (307) 17 лет назад
конечно особенно чем на больше тем лучше ) но редко получается больше двух - трех дней
rubiaol rubiaol Мастер (1928) 17 лет назад
в детстве обожала.. . в этом году была в лесу собирала грибы спустя очень много лет. . было чудесно! жаль что возможности и отсутствие времени не позволяют бывать в лесу чаще! Для тех кто живет в больших шумных городах, просто необходимо хоть изредка но устраивать прогулки по лесу, очень помогает востановить нервную систему и набраться сил))