Мужчина-скорпион в жизни в своих худших проявлениях
"Скорпион не только самый сексуальный знак зодиака, но еще и самый властный, настойчивый, манипулирующий, контролирующий, мстительный" - цитата из гороскопа.
Интересно узнать реально произошедшие истории (не цитаты из гороскопов), связанные с мужчинами-скорпионами, в которых проявляются их отрицательные черты характера. В т.ч. как ведет себя мужчина-скорпион, если с ним хочешь растаться, а он против этого.
Я сама скорпион... и я понимаю мужчин этого знака.... У меня было двое мужчин этого знака.... ну что могу сказать отношения были просто офигенные, но для меня как для женщины долгие отношение с такими людьми не возможны.... Я собственница.. . Если против расставания, не дают уйти.. но потом быстро забывают, скучать некогда))))))))))))))
i zabili napisat REVNOST!!!!i sobstvennicestvo! esli ljubite,terpite....no srazu skazu, ne otvjazites,hot plac....esli on ljubit...vi ego i nicja bolwe....mozet ubit....