Темка про бойцовые породы

Мармеладная волчица Гуру (4771), закрыт 17 лет назад
Люди, тут на днях был всплеск эмоций, написала статейку про бойцовые породы, прокоментируйте пожалуйста ее в моем блоге. Всетаки хочется знать отношение людей и почему люди так думают. Заранее спасибо. Статейка ТУТ
Лучший ответ
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Спасибо за статью. Полностью поддерживаю. Хоть уже два года собака нет, но все равно эти переживания очень близки.
Все было: и сложные раны, полученные от шавки без поводка при наплевательском отношении хозяина, и истеричный лай пуделей.. . А хозяин стоит рядом и тупо смотрит, как я своего ротвейлера за задние лапы держу, чтобы от этой псины половинка не осталась. И визжащие дамочки при виде спокойно идущей себе собаки.. . Честно говоря, в конце концов стал увозить зверя подальше в парк, чтобы он там спокойно побегал. И то летом, да еще и в выходной и в парке каждый квадратный метр занят.. .
А девочка-стафф до сих пор, как меня видит, радостно кидается, чуть не сшибая с ног, и начинает вокруг своего товарища по играм искать.. .
Короче говоря, есть собаки, а есть коврики для ног, боящиеся своей тени.
А по поводу "на детей нападают"... Ни разу не видел, чтобы нормально воспитанная собака покусала НОРМАЛЬНОГО, адекватного человека. Когда у моего брата дочка родилась, собак ее холил и лелеял. Чтобы собака на ребенка напала, у нее должна быть полностью психика нарушена, я полагаю.
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Этими "росказни" на детей нападают!!!
Если дети живыми и остаются, то инвалидами...
Чудо, если здоровье восстанавливается.
Котя Мастер (1765) 17 лет назад
Даже из принципа читать не буду...
noname Гуру (4689) 17 лет назад
da zadolbali nax!
net boizovskih porod, est' hozyaeva urodi!
....a... ne, stat'ya normal'naya, pravil'naya - RESPECT!!!
Татьяна Стогова Гуру (3500) 17 лет назад
О бойцовых собаках может говорить только тот человек, который держит дома эту породу. Другие об этом рассуждать не могут. У меня было два амстаффа и лучше я просто не встречала. Умные, добрые, ласковые. А у дурного хозяина любая собака будет монстром.
Надежда *** Мастер (2030) 17 лет назад
Когда СМИ исчерпывают темы для обсуждения, они вновь вспоминают о собаках. Уже замечено, что это происходит во второй половине лета и ...Посмотрите, сейчас опять тишина! Надолго ли?