Арест директора сельской школы за пиратский Windows...

Андрей Ефимов Мыслитель (8310), закрыт 17 лет назад
Блин, меня вообще добила эта новость из-за какого долбанного Windows, человека зажают на 6 лет. Да, блин если на то пошло, то посадили бы сразу всю Россию туда. Чего они добываются, не понимаю.... Пиар себе решили такой создать или попугать, типа: " Смотрите, какие мы страшные! "....
Лучший ответ
Ирина_177rus Просветленный (29896) 17 лет назад
Ответственность за контрафакт должны нести производители!
А мы, потребители, покупая контрафактные лекарства, продукты, технику, мы что, все эксперты?
Бред!!! Тогда можно сажать всех подряд. Без исключения. У нас процентов 90, контрафакта в продаже.
Остальные ответы
Владимир Докин Мастер (1184) 17 лет назад
Да наши власти о х... вообще! Денег себе по больше лижбы загребсти...
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
где можно почитать про эту новость?
наташа наташа Просветленный (26402) 17 лет назад
уроды!и гос- во такое же раз такой беспредел допускает!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Мелкомягких на мыло! НИКОГДА не пользовался лиц. виндой и не буду!!!
Leon18 Гуру (4451) 17 лет назад
Сук.... НУ ка даика одрясок! Гантоны на пиратов нарываются
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Я тоже в шоке от этого. Пусть министерство образования сначала централизованно организует всё по лицензии в школах. А то денег ни хрена нету, препод поставил свои Винды- добрая душа и оказался крайним. Пипец!
Alex An Просветленный (20036) 17 лет назад
Как всегда, виноват стрелочник
Владимиир Не }{@Ц|{EP Ученик (168) 17 лет назад
Да, Билл ГЕЙтс, типа счетает себя крутым типа он продает ТОЛЬКО лицензию в Россию!!!!Он наверно незнает, что почти 90% Россиян(у которых стоит Windows) пользуются пиратской версией!!!!Короче, ГЕЙтс он лох!!!!
Ксения Писаренко Профи (677) 17 лет назад
Ребята, это просто ужас! Билли недополучил из-за него 200 т руб! Какая трагедия! Он же Обанкротится!!! Зла не хватает.
И главное, он ведь не сам его ставил, эту Винду!
Медведев орал, что он обеспечит все школы компьютерами.
А ОС им откуда взять?
Или это попытка пересажать всех учителей?
Сергей Данилов Просветленный (26177) 17 лет назад
Причём все всё понимают. Но машина запущена, колёсики завертелись судебные.
Влад Паршенин Гуру (3344) 17 лет назад
так скоро всех посодют, а потом сами сядут
Александр Дашунин Профи (517) 17 лет назад
Кароче... по ходу там все совсем по другому. В школы компы поставляются с виндами. Сам ставил. А препода этого по ходу попалили когда он тупо копировал или пылся продать....и все
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
da woobsche gosudarstwo ebnulos.skolko raznih ubiic da monjakow laziet i nemogut posadit.