Люди ПОМОГИТЕ! Купил комп месяц назад,и вот буквально вчера он начал перезагружаться при включении. Что делать?

Ан@толий Знаток (331), закрыт 14 лет назад
Дело доходит до загрузки мат.платы и все дальше опять restart!
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (24436) 14 лет назад
несите продавцу по гарантии
Остальные ответы
Игорь Иванов Гуру (2545) 14 лет назад
материнка пищит? если нет, то неси в сервисный центр.
попробуй безопасный режим, переустанови винду, и т. д. и т. л
Юрий Запесочный Мастер (2231) 14 лет назад
Ой! Причин может быть просто дохрена! Может вирусы проклятые, может начинка барахлит! Даже не знаю! Попробуй открыть если не на гарантии, почисть от пыли, сделай дефрагментацию, и прогони на вирусы антивирусником!
Глеб Броженко Мастер (1240) 14 лет назад
иди с ним в магазин, требуй деньги обратно по причине что он неоправдал твоих надежд, И больше там ничего непакупай, а в дальнейшем ставь антивирусники) ) чтобы при глюках причина вирусов сразу отпадала)
Михаил Дьячук Гуру (4463) 14 лет назад
Тащи в магазин, гарантия по любому должна быть не меньше пол года.