Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

согласитесь ли вы, что характер зависит от знака зодиака?

lulik Профи (591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 15 лет назад
По крайней мере,если ты знаешь знак зодиака человека,ты уже можешь что-то сказать об этом человеке.
Остальные ответы
strekoza Профи (784) 15 лет назад
Характер зависит от человека, но знак зодиака может расставить акценты
Сергей Гуру (2837) 15 лет назад
Нет. Как могу я или мой характер зависеть от каких-то там звезд или их расположения. Если мне хочется попсиховать - я псих, не хочется - то нет
~ Vote for me ~ Профи (751) 15 лет назад
может и так) но ещё он может поменятся в зависимости от того с какими людьми вы общаетесь)
Ann Гуру (2989) 15 лет назад
не соглашусь... я знаю людей с одинаковыми знаками, но с обсалютно разыми характерами, просто ни кто из них не заморачивается по этому поводу
Dobi Знаток (310) 15 лет назад
мой на 100%! я овен. я самый овенный овен!!
Пользователь удален Мастер (1244) 15 лет назад
Раньше ответила бы стопроцентно -НЕТ!!!!а недавно прочла китайский гороскоп на себя ...волосы дыбом встали от такой прямолинейности про себя...а потом про всех любимых прочла и правда...что то в этом есть!
Ирина Андрианова Профи (925) 15 лет назад
если только твой гороскоп составлен подробно, то тогда можно посмотреть, а общее - это слишком общее
Лилия Мастер (1233) 15 лет назад
От солнечного знака зависит примерно 30% черт характера, особенностей здоровья, интеллекта и эмоциональности. Все остальное - на совести восходящего знака, Луны, еще 7 планет, неподвижных звезд, астероидов, фиктивных точек, Лунных узлов и некоторых других прелестей.
greengerl Мастер (1588) 15 лет назад
иногда бывает наоборот...
Ольга Мастер (2044) 15 лет назад
Бывают совпадения,нр не 100%...
Яна Ученик (143) 15 лет назад
да соглашусь, что люди, рожденные под одним знаком, имеют множество схлдных черт характера... Я например Весы... так я интуитивно чувствую людей, рожденных под знаками воздуха... интуитивно чувствую Козерогов, к которым отношусь крайне негативно...
Lora Kizima Мыслитель (7975) 15 лет назад
Что-то общее есть,но существует ряд ньюансов,присущих только одному человеку.
Струк Мастер (1461) 15 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! на собственном опыте говорю
Похожие вопросы