Согласитесь ли вы, что характер зависит от знака зодиака?

По крайней мере,если ты знаешь знак зодиака человека,ты уже можешь что-то сказать об этом человеке.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! на собственном опыте говорю

Что-то общее есть,но существует ряд ньюансов,присущих только одному человеку.

да соглашусь, что люди, рожденные под одним знаком, имеют множество схлдных черт характера... Я например Весы... так я интуитивно чувствую людей, рожденных под знаками воздуха... интуитивно чувствую Козерогов, к которым отношусь крайне негативно...

30% точно зависит