Что такое ОТЕЦ?

Мария Киселева Профи (561), закрыт 14 лет назад
Каков он на самом деле? И рады ли вы если он у Вас есть или если его нету? Просто никогда не знала и не знаю что такое иметь отца!
Лучший ответ
Мастер Мыслитель (7486) 14 лет назад
Все!! ! и Все!! ! Любимый, близкий, друг, приятель, помощник и партнер. Самый лучший. Всегда!! ! Вечная память...
Остальные ответы
Ирина Александровна Гуру (4298) 14 лет назад
всегда мечтала что бы его не было, и жутко завидовала тем кто только с мамой живет!
Алексей Чекулаев Мыслитель (7454) 14 лет назад
вопрос серьёзный или для баллов?
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Отец - это тот, который тебя растит вместе с мамой.
Владислав Черников Профи (888) 14 лет назад
У меня есть отец, сейчас он ушел из семьи и я не сильно об этом жалею, раз он оказался способен на это. А так я знаю только такого отца которого до позна не было дома, а когда он приходил, то почти каждый раз устраивал скандал и ложился храпеть на полу в общей комнате.
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Отец отцу рознь. Иногда лучше и не иметь, чем иметь.. . А бывают, наверное и хорошие.. . (своего простила, земля ему пухом)
Евгения Грекова Профи (608) 14 лет назад
Если отталкиваться от вопроса "что"-то это слово из 4 букв!
Буся Мудрец (19415) 14 лет назад
Маришка! Огромное количество людей, у которых полноценная семь, но при этом они одиноки ((( Мама есть? Вы с ней на одном языке говорите? Вот и славненько!
Никита Борзой Ученик (209) 14 лет назад
Второй родной человек после мамы
Надежда Мудрец (16590) 14 лет назад
Отец_глава семьи. Он дает свою фамилию всей семьи и содержит ее. Это кормилец.... Мудрый человек, кото-
рый знает ответ на любой вопрос. и всегда поможет.
Эту характеристику я списала со своего отца-его уже нет, и я часто вспоминаю его
осень Просветленный (26971) 14 лет назад
У меня был отец (умер от тяжелой болезни когда мне было 16 лет) и очень мне его потом не хватало. Это очень трудно объяснить что это такое- это надо почувствовать. У моих детей есть отец. И я рада этому.
Gauliayter Мастер (1285) 14 лет назад
Под словом Отец, подразумевают обычно либо биологического отца, либо человека который вырастил. В более широком смысле это понятие включаем в себя образ МУЖЧИНЫ, ГЛАВЫ СЕМЬИ, МУЖА.

Обязанности каждого:
Мужчина - зачитник, добытчик, опора, поддержка.
Муж - секс, помощь по дому, ремонт, покупки (именно шоппинг, а не зарабатывание денег)
Отец- воспитание детей, помочь в учебе, игры с детьми, походы в зоопарк и т. п.

ГЛАВА СЕМЬИ на мой взгляд, самое сложное и ответсвенное дело для мужчины. Этот человек несет ответственность абсолютно за каждого ее члена. Именно он решает как семья будет жить дальше, что нужно делать в том или ином случае. Его слово последнее, именно он решает как распоряжаться семейным бюджетом.

Разумеется, желательно чтобы все эти качества сочетались в одном человеке, но посудите сами, стать главой семьи человеку в 25 лет не реально. Скорее всего он еще не обладает достаточным опытом, чтобы говорить Свекру, Свекрови, Своим Родителям что и как им делать. В моей семье глава Семьи Бабушка и в этом нет ничего плохого, она ведет все хозяйство, и поэтому Главой Семьи вполне может быть и женщина, но тоже не 40 лет, а гораздо старше. Ее опыт в воспитании не одного поколения детей, пережитая война, голод, развал СССР, позволяют принимать правильные решения за каждого члена семьи.
Калинка малинка Мудрец (13455) 14 лет назад
Уже то, как вы задали вопрос, говорит о том, что вы негативно относитесь к этому слову. Ведь отец-это живой человек. Часто в семьях именно девочки бывают сильно привязаны к отцу. Отцы любят баловать дочек, а с мальчишек спрашивают построже. Возможно, вам не хватило именно отцовского, мужского внимания.
Муслим Хатуев Знаток (291) 7 лет назад
Отец: тот без которого у вас жизнь становиться хуже))) он лучший))) :*( но у меня его нету (((