Кто-нибудь пробовал от курения жевачку "Никоретте"?

Юлия Колмыкова Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Как она действует? Действительно ли помогает?Нет ли зависимости от нее? И не влияет ли на желудок?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26751) 14 лет назад
Я пробовал--курил не меньше, да еще жевал эти жвачки. Сердце стучало как бешеное, желудок болел страшно. К тому же чувствовал постоянное раздражение. В общем толку мало, только проблемы.
Остальные ответы
Леха Мастер (1227) 14 лет назад
С её помощью ты получаешь такую же дозу никотина, как и от сигареты. Просто способ получения другой, так что эффекта никакого!!!
Ника Мастер (1850) 14 лет назад
у меня знакомая пробовала, на вкус гадость, немного помогает, зависимости нет, а жевачки все плохо влияют на желудок
Константин Мастер (1535) 14 лет назад
пробовал пластырь - фуфло
mrFreeman Мастер (1322) 14 лет назад
она не от курение, просто в ней содержится не агрессивный кофеин и никотин, и это жвачка заменяет вам сигарету, и все а никотина вы получаете в тех же дозах
Трехногий огурец без зубов Мастер (1747) 14 лет назад
нет, но я пробовала капсулы для вдыхания с никотином от никоретте. мне не помогло по причине, что у меня психологическая зависимость. т. е. нужен не только никотин но и ретуал. если у вас только никотиновая зависимость - никоретте поможет
А зависимость от никотина по любому остается, так что любое лекарство, содержащее никотин тоже следует в дозе понижать постепенно
манка Гуру (2651) 14 лет назад
Я пробовала, горькая такая фу, потом у меня сильно разболелся живот от этой жевачки
Amodina Мастер (1332) 14 лет назад
на вкус для меня она ужасная, эффекта не ощутила.
Вишенка Мастер (2042) 14 лет назад
Что табекс, что жвачка эта-полная ерунда.!!!
Ольга Мастер (1787) 14 лет назад
Жевачка эта полная фигня! Знаю один препарат - называется "Чампикс". У меня муж бросил курить и некоторые знакомые, на самом деле. И никотин он совсем не содержит. Правда дороговат (где-то тысяч 5), но результат стоит того: посчитайте сколько вы выбрасываете денег на дым в месяц!
Colonel Оракул (65743) 14 лет назад
Признайсе себе, что ты НЕ ХОЧЕШЬ БРОСАТЬ КУРИТЬ!!! !
И никакие жевачки тебе в этом не помогут. Хочешь - бросай курить, а если не хочешь - продолжай задавать глупые вопросы...