Есть ли Марина Максимова(MakSим) на мэйле?

--- Мастер (1029), закрыт 14 лет назад
Если да, то пожалуйста дайте ссылку
Лучший ответ
R.I.P Киря Профи (732) 14 лет назад
Скорее нет.... есть только её клоны! А в разделе звёзды её нет к сожалению
Остальные ответы
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
да есть конечно, но явно не под своими фотками и не с именем МАКСИМ
нереально найти да и зачем
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Думаю, что нет. А если так, то кого-тут только нет! Даже сама Наталия Орейро сидит в разделе СДД и вопрошает "как мыть пылесос"...
Думаю, настоящим звездам меньше всего хочется сидеть на Мэйле и уж тем более - на ответах!
ODENTSEV YURA ™ Знаток (391) 14 лет назад
поищи в блогах мэйл. ру должна быть