Где найтугол в котором ты не кому не будешь мешать и тебя ни кто не будет трогать...?
У меня все плохо!=((((....Абсолютно все!!..Меня никто не любит,не воспринимает в серьез,не понимает, у меня нет друзей, я делаю все добро тока почему то получаю тока пенки и сенеки после этого!!!!Пожалуйста скажите где найти уголок где для таких как я самое место???
Не переживай.. Это пройдёт, чёрная полоса рано или поздно заканчивается.. Просто потерпи пока.. И не сиди в тёмном углу, наоборот, старайся больше делать, пытаться что-то изменить.. Главное - не опускать руки.. и всё будет хорошо! Удачи..)))