Окей потдерживаю ФАКЕРОВ! А кто работает на СОКОЛЕ?:)))

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
Это по русски трахальщики что ли?
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025969) 17 лет назад
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))) чмась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
я тоже рядышкам )))))))) ги ги ги г иг иг иг иг иг иг иги г иги ги ги ги ги ги ги г иг иг иг иг иг иги г иги г иг иг иг иг иг иги ги ги ги ги ги ги !!!
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
я ж там 6 лет отучился....