А в какую игру вы сейчас играете?

ASer Гуру (2521), закрыт 14 лет назад
И еще.. Скажите во что лучше поиграть?
Лучший ответ
Остальные ответы
lev Гуру (2593) 14 лет назад
Counter-Strike Source по сетке.
Need for Speed Undercover и S.T.A.L.K.E.R. чистое небо
Лучше играть в Counter-Strike Source !! это ваще тема
fun_lady Просветленный (21902) 14 лет назад
GanjaWars. Это он-лайн игра. Мне нравится :)
Mike Lory Ученик (100) 14 лет назад
Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare
X-Men Origins Wolverine
Assassins Creed
Prototype
Demnation
Техническая поддержка Мастер (1812) 14 лет назад
Жизнь, называется.. . она намного увлекательней всего вышеперечисленного :)
КоL9N Профи (653) 14 лет назад
СoD4 в инете
Warcraft 3 TFT и СS 1.6 через гарену
FUEL
в Dark Orbit и еще в линейку 2 финал
Leo Konovalov Знаток (297) 14 лет назад
жизнь конечно отличная Real-time игруха.. . но блин иногда надоедает быть инженером в газпромнефти, а хочется побыть каким нить эльфом, погрузиться в прекрасный эпический мир, или погонять на прикольных тачках. . я с 95го года рублюсь. . и с удовольствием иногда возвращаюсь к старым легендарным играм - Фаллаут2, Кармагеддон. Baldurs Gate II уже 4ый раз начинаю, не могу пройти, огромный мир больно уж. . а ваще - Обливион нравицца, Невервинтер 2, и ГТА4 - ваще чума! а в данный момент скачал Варкрафт 2 и угараю...)))
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 14 лет назад
Сегодня играл в Left 4 dead
просто честно говоря мне наплевать на игры - я не фанатею ими! Я могу поиграть пять минут потом выйти и удалить ее даже если это одна из самых хороших игр!!!!
Сашок) Ученик (243) 14 лет назад
Demigod,Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2
Виктор Петров Мастер (2381) 14 лет назад
assasins creed, need for speed most wanted, sims 3, затем буду играть в сталкер чистое небо ( диск у меня мой я просто другу дал). Этой осенью выйдет игра сталкер зов припяти и я ее очень жду кстати. А пока поиграй gta 4, prototype,сталкер чистое небо, assasins creed, и прогие игры
Gobard Ученик (243) 14 лет назад
Скоро выйдет Assasins Creed 2 и Call of Duty - Modern Warfare 2 поиграй.
- Мастер (1607) 14 лет назад
прохожу пятый раз Need For Speed: Most Wanted...
с соседом по сетке гамаю в WarCraft 3 TFT и CS 1.6, и в выше упомянутый NFS:MW.
чисто для души периодически поигрываю в S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl.
Ящер В сапогах Мастер (1170) 14 лет назад
В S.T.A.L.K.E.R. ,а скоро выйдет S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Denis Nalimov Профи (868) 14 лет назад
Warcraft 3 the frozen throne.
Источник: Любимая игра.
RAMMSTEIN THE BEST! Знаток (276) 14 лет назад
cs 1.6 STCC NEED for speed underground2 gtr2 tdu cs source