Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда во Владивостоке и на Дальнем востоке и в России будет цифровое телевидение?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василий Бесфамильный Мыслитель (7777) 14 лет назад
К концу 2010 года Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) планирует начать цифровое телевещание на Дальнем Востоке, в целом по стране переход на "цифру" запланирован к 2015 году, заявил генеральный директор РТРС Алексей Малинин.
"Начиная с конца 2009 года до конца 2010 года, на Дальнем Востоке будут построены базовые опорные сети, что позволит начать вещание. Там, где сегодня есть аналоговое вещание, и будет запущено цифровое", - сообщил А. Малинин во вторник на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс - Дальний Восток" в Хабаровске.