15 лет назад от Изменено

А это правда, что мать известного английского актера Джейсона Стэтхэма (Jason Statham) азербайджанка по национальности?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
15 лет назад

Скорее всего да.. . азербайджанцы - прекрасный народ.. . Литература, музыка.. . Мой армейский друг азербайджанец, за эти годы стал очень большим человеком в Республики.. . не буду называть фамилию.. . она слишком известна...

15 лет назад

Да, так и есть. Его мама азербайджанка, а отец то ли англичанин, то ли ирландец.

15 лет назад

Какой ужас....

2 года назад

бред