Как вы считаете, за двойки в 8 классе можно бить?

Катя Румянцева Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
Я плохо закончила 7 класс, потом летом исправляла. Но исправила! И теперь мне заявили, что все, хватит, впредь за каждую полученую двойку буду иметь дело с ремнем... Я что, поумнею от этого? Кого нибудь так били, за каждую двойку?
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Гуру (4599) 14 лет назад
Замечательно! ! Еще и еще может поумнеешь!!
Дарина Бушмина Мыслитель (8020) 14 лет назад
Пусть твои родители занимаются с тобой, тогда и не будет 2!
*** Профи (918) 14 лет назад
мдаа повезло с родителями обратись в службу защиты детей по месту жительства если предки и впрямь выполнят обещание
=KISSKA= Мыслитель (6743) 14 лет назад
БИТЬ не нужно и в первом !
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 14 лет назад
я бью кулаком.... помогает лучше ремня
Алина Султангалиева Ученик (114) 14 лет назад
Привет! я думаю что это неправильно, детей вообще нельзя бить! Можно сказать, объяснить словами! Ты же уже взрослая! Это неправы родители, если не могут объяснить ребенку словами, а ремнем делу не поможешь!
Елена Мудрец (12515) 14 лет назад
надо было тебя на второй год оставить, тогда бы поумнела. Довела родителей, что уже ремнём угрожают, надо бы всыпать для профилактики
Ольга Ученик (139) 14 лет назад
Это плохо, что из-за боязни быть выпоротой ремнем ты станешь учиться лучше, нужно понять, что эти знания тебе нужны, школьные знания, и самой стремиться их усваивать и, следовательно, получать положительные оценки
Slava Искусственный Интеллект (154643) 14 лет назад
Думаю, в 8 классе только это и остается, если по-хорошему ты до сих пор не поняла (((
Lusiya Мыслитель (5655) 14 лет назад
Бить детей вообще нельзя, тем более девочек, тем более за двойки, тем более в 8 классе. А оценки ты сама смогла исправить - молодец!
Точно, обратись в службу защиты детей, или предупреди их, что это сделаешь. Пусть лучше подумают о репетиторах для тебя.
Ирина Этельм Просветленный (27383) 14 лет назад
Нет, конечно, там можно всю любовь к учебе отбить . :)
Меня никогда не заставляли учиться, и тем более не били, и школу закончила на 5. А оттого что ребенка будут лупить, он умнее не станет.
Сергей Журавлев Мастер (1137) 14 лет назад
Детка, а ты просто балованная, лентяйка или у тебя нет усердия? Может, у твоих родителей просто лопнуло терпение? Это когда девочке говорят - делай уроки, а девочка надевает пальтишко и идет по улицам болтаться. Или на диване валяется, в телевизор пялится. Вот если ты заставишь себя по расписанию сидеть ежедневно 3 часа за письменным столом и делать уроки как умеешь, читать учебники вслух, потому что тебе, как я понимаю, они противны, то будет хорошо. А если будешь болтаться, то через ремнем по жопе (прости за грубость) иногда хорошо доходит до мозгов. Вот есть такая физическая связь между этими частями тела, давно подмеченная человечеством.
Лариса Константинова Знаток (338) 14 лет назад
Только откровенный разговор. плюс репетитор исправят ситуацию.
Ирина Тулупова Ученик (107) 14 лет назад
Скорей всего родители устали «по-хорошему» из тебя умного человека делать. Перешли к от слов к делу. Их тоже понять можно, они целый день пашут на работе, хотят домой прийти отдохнуть, нормально пообщаться с тобой. А здесь подарочек, «2», да еще, поди, в школу вызывают регулярно, не очень приято наверно, выслушивать, что твое любимое чадо…. . Но и порка ума не прибавляет. Может, стоит подумать, почему у тебя плохие оценки. И попросить родителей помочь тебе, например репетиторов нанять.

ежкин кот Знаток (331) 14 лет назад
Сделают из тебя дурочку, если не прекратят насилие, еще больше отобьют охоту учиться.. .
Сваливай от них.
Елена Мудрец (10602) 14 лет назад
бить вообще никого нельзя.. . поговори с мамой, скажи, что будешь стараться, а запугивать тебя не надо.. . и действительно старайся, делай уроки при родителях, так, чтобы они видели
холодцова инна Мыслитель (8916) 14 лет назад
Катюш, ты честно напиши - ты принципиально не делаешь уроки, или просто чего-то не понимаешь? А может ты гуляешь и поздно возвращаешься? Сходи с родителями к пихологу. У моей дочери была одноклассница, когда все третись1 сентября и хвалались, кто кв какой институт поступил - рассказали про эту девочку - у неё ребёнок родился. Тебе это надо так рано??? ?
а ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ДОПОНИМАЕШЬ ПО УРОКАМ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - БЕЗ РЕПЕТИТОРА НЕ ОБОЙТИСЬ.
Aekas Мастер (1368) 14 лет назад
У меня в 7 классе как раз переходный возраст был. Тоже еле закончила. А потом знаешь как то само пошло. училась, занималась я поняла - скоро выход в большую жизнь и там надо как то жить. Поэтому учись, старайся, а если что-то не понимаешь, обратись к родителям, учителям. Нужно самой поумнеть, понять что это (учеба) НАДО!! ! Тогда и родители меньше бить будут. Ты их слушайся, они плохого не посоветуют. Они же за тебя переживают, хотят из тебя человека сделать, а то что ремнем угрожают, так то наверно у них нервы уже не выдерживают. Удачи!
З Ч Мастер (2022) 14 лет назад
Раз не лупили до 7-го класса, вряд ли начнут в 8-м. Ты и сама справишься - у всех "провалы" случаются.. . "Двойку" любой гражданин имеет право получить.. . Вопрос - СКОЛЬКО "двоек"... Оговори лимит с родителями :)). В конце концов, ты же не вызываешь милицию, если они иногда ссорятся? Меня лично радует грамотность твоя в написании вопроса. Так что ты не "закоренелая двоечница", это точно. Всё нормально будет.