Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое имя вы бы дали своему ребенку?

Ксюшка Гуру (2596), закрыт 17 лет назад
вот мне симпотичны Анна.... Лиза... Марго
Лучший ответ
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
дочь назвали Валерией, но я хотела Ада, Аделаида, Ксения или Эрика (правда у нас отчество дурацкое). мужские имена мне нравятся Влад, Кирилл, Никита, Эраст
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
Дала бы имя Софья, только я не понимаю какое проверочное слово у слова "симпОтичный"?
Анна Королевская Мастер (1636) 17 лет назад
Кирилл или Макс....а девочку мы еще не придумали как назовем
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Уже дали... без "бы" - Роман!
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
У меня три дочери: Анна, Эстер и Даниэла
helenaal Мастер (1391) 17 лет назад
Вопрос, как я поняла, о женских именах. Муж назвал дочь Юлей. Мне больше нравилось имя Виктория.
Пуська Мастер (1088) 17 лет назад
Если мальчик, то Даня или Тема. А девочке Викория или Настя
Аноним Анонимус Мастер (2304) 17 лет назад
Для мальчика- Миша
Для девочки- Женя, Жанна
Volwebnica=) Мастер (1365) 17 лет назад
я бы в первую очередь смотрю на фамилию и отчество...нужно чтобы имя звучала не грубо, а мягенько)
Ольга Бурмистрова Ученик (208) 17 лет назад
а вот мы обязательно назовем мальчика Данила, а девочку - Даша. только мы еще не знаем кто у нас будет....
Ксения Мастер (1408) 17 лет назад
дали уже.. Екатерина. прежде чем о детях думать, научись писать без ошибок
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
Александр(уже есть) Василиса
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
Мальчики: Юра, Никита, Даня, Игорь, Егор, Кирилл, Стас, Слава, Ярик
Девочки: Маша, Таня, Оля, Стася, Кира, Марина
Общие: Женя, Даниель
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
у нас мальчик Леонель (в простонародье Лелик), а девочка Оксана
Анюта Профи (658) 17 лет назад
когда я была беременная то думала мальчика назвать Паша, девочку Софья. Родился Пашка - веселый и смешной непоседа. Не называйте только Артем или Антон. Представьте внка с отчеством Антоновнич/вна, Артемович/вна!!!!
Абакум Кравченко Мастер (2491) 17 лет назад
Мы дочку назвали - Вероника