Можно ли в ПИЦУ добавлять СЫР с благородной плесенью????

В ХОЛОДИЛЬНЕКЕ ЗАВАЛЯЛСЯ СЫР МОЖНОЛИ ЕГО ДОБАВИТЬ В ПИЦУ ПРИГОТАВЛЕЕМУЮ В ДУХОВКЕ

Нельзя при высоких темперетурах плесень гибнет и становится горькой...

Вот моя пицца с сыром ДОР БЛЮ. Очень вкусно!

если сыр действительно "завалялся", то плесень на нём вряд ли является благородной...

в пиццу все что угодно можете добавить.... главное что "Это" будете есть вы))))))))))))))))))

попробуйте сделать куринные рулетики, лутче из белого мяса, и положите внутрь этот сыр, а с наружи обернитк рулетик беконом, его продают уже в нарезке
очень вкусно