Что означает, когда говорят "душный" человек?

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Воронцова Просветленный (23269) 14 лет назад
Это когда, вроде бы, ничего плохого и нет в человеке, а общаться с ним тяжело - какое-то занудство, иногда медлительность чрезмерная, "правильность" не к месту, такой вот человек, который собой, своими разговорами, проблемами "забивает" всё пространство вокруг нас.
И обвинить его не в чем, а с таким тяжело, неудобно общаться, несвободно

Я тебя не душу, случайно, Аннушка?
Не слишком забиваю твое пространство?
Ты, если что, говори, я улечу кому-нибудь другому воздух портить :-))
Источник: Доброе утро, Анют :-)
Анна ФлокиВысший разум (854144) 14 лет назад
Доброе, ну что за глупости))))) Это же просто вопрос!!!!Тем более, что ответ примерно такой и даже лучше, чем я бы сама сформулировала!!!)))))
Александр ТихоновЗнаток (481) 2 года назад
Про меня так говорят)))
Эдуард ОрловУченик (189) 8 месяцев назад
Мне такое говорят)
Остальные ответы
Человек дождя Просветленный (26062) 14 лет назад
Дааааа.... есть такие.... От присутствия которых дышать нечем. . Даже тут,
на проекте. Такаааая энергетка у человека тяжелая, что лучше держаться
от него подальше.
Олька Александровна Оракул (80854) 14 лет назад
ахаххаххаха... приветики Анют)))) )
от него наверно духан столбом)))
Кристина Кособуцкая Мыслитель (7995) 14 лет назад
Душевный- это человек, который тебя порой и без слов понимает!!!! С кем тебе легко и все просто!!!!
Марина Торонова Мудрец (13115) 14 лет назад
С которым невозможно долго общаться, хочется уйти и отдышаться
- Ученик (151) 2 года назад
Человек давящий на мораль. Тяжёлый в общении. Иногда в спорах (чаще всего можно услышать в батл-рэпе) кого-то называют "душным", человек раскладывает все так, что невозможно дышать или становиться жарко. Использует все факты и вам не к чему придраться или что-то сказать. Душный (душнила) может быть человек занудный и медлительный или придирчивый. Определение разное и точно сказать нельзя.