Какие правила перевозки бензина (в канистре) в легковом авто? да и вообще взрывоопасних веществ например
бытовой баллон с газом можно перевозить?
знак нужен перевозка опасных грузов)) ) разрешение на эту деятельность)))))))))))
можно, но надо тряпкой накрыть что бы не видно было.
Правила перевозки бензина не регламентированы. К газу в бытовом баллоне не придерутся. Все остальное взрывоопасное перевозить не советую. Врядли можно придумать легкообьяснимое применение нитроглицерина в быту.
бензин лучше перевозить в железных канистрах хорошо укрепленных чтобы не болтались и баллон можно только накрыть его
Так и вези. Лишь бы канистра не текла, а баллон не сифонил.