Радость общения, доброта, помощь и забота, поддержка и уважение - уже не в моде?

но есть ещё старомодные люди

eto aktualino vo vse vremena,no ne vse eti kachestva tsenit,a zrea,mir bi lutshe bil bi

pohodu da

это не должно быть в моде, это должно быть внутри каждого человека... а если нету, то это просто пустая оболочка, внутри который вакуум...

А причём тут мода?Если тебе это свойственно и твоя душа требует этого-так и иди своей дорогой,поступай по велению своего сердца,а не так как сейчас модно или нет