Монитор самсунг.. экран побелел с голубой полосой на верху! вынесите диагноз

Slava Grunin Мыслитель (5955), закрыт 14 лет назад
. экран побелел с голубой полосой на верху вынесите диагноз
Лучший ответ
Amir4ik95 Профи (808) 14 лет назад
если жк убери колонки дальше они магнитя экран и не протирай средством содержащее спирт
Остальные ответы
Владимир Медведев Ученик (124) 14 лет назад
хз но ответ прост новый нужен
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
Если ЖК монитор, может это эфект остаточного изображения.... на ЖК мониторах надо скринсейвер использовать.
Почитай инструкцию, там написанно сколько монитор должен не работать чтобы оно исчезло, хотя это не всегда помогает.
Евгений Профи (607) 14 лет назад
Какой монитор? ЭТ или ЖК?
1.если ЭТ то нужно нести в мастрескую или поробывать размогнитить
2. если ЖК возможно выгарили пиксели и соотвествено ну жно то же его менять или нести к мастерам
3.есть еще вариант что то с дровами видеокарты переустановить их
4.удачи