В аське рядом с ником появилось слово [compad], анкету исправил, все стало нормально, что это?

Сегодня во второй половине дня у ряда пользователей к их нику в ICQ добавилось странное слово [COMPAD].
Это "нововведение" далеко не поголовное, причем [COMPAD] - пользователи были замечены как среди ICQ-клиентов QIP, так и Jimm. Если попробовать сменить ник, удалив слово [COMPAD], оно все равно появляется заново. Пока никакой связи между ICQ-клиентом и странным добавлением к нику не установлено. Корпорация AOL пока никак не высказалась относительно приставки [COMPAD].
Некоторые ещё помнят довольно старый ICQ-клиент, который уже не разрабатывается, назывался он именно ComPad. Есть ли между этими двумя ComPad'ами связь - покажет время.

ды эт по-ходу опять протокол меняют))

это, что-то вроде рекламы, по моему мнению)))))))))) ) Забавно и весело, такой переполох)))))))

вас наверно наприметку взяли шутю