какая машина по Вашему лучше?

денис соколов Гуру (3491), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
- М а р и н а - Профи (691) 14 лет назад
Серая
Красивей выгледит
MeDved Гуру (3574) 14 лет назад
Первая, она вродь помощьнее и экономичней
Main Inside Знаток (497) 14 лет назад
бугатти вейрон) а если серьёзно то соната солиднее выглядит !
Winston Гуру (3545) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Каждому нравятся разные машины, мне например ни КИА ни Хюндай не нравятся.
Илья Зубаль Мастер (1123) 14 лет назад
KIA лучше (первая ссылка), прочитал, сравнил по характеристикам лучше киа, и цвет у нее лучше=)
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 14 лет назад
Первая, пробег меньше, да и Сонату у нас, на ТАГАЗе собирают !
Volgar Мудрец (15656) 14 лет назад
Ясное дело Хундай! Сравните еще ТАЗ и Митсубиську. Одна едет, над другой смеюца. КИЮ собирают бабуины, бамбукомыми ключами, из бабука и тд.. . А Хундай на Японской (Тойотовской кстати) линии строять.
Jin Знаток (260) 14 лет назад
Оптима лучше . Только если разница в одном годе .
JinЗнаток (260) 14 лет назад
а та выбмрай что тебе подуше . Соната тоже хорошая машина .Но оптима по характеристикам лучше.
ДИМОН Ученик (240) 14 лет назад
Да обе нормальные но всетаки лучше ХЕНДАЙ
Виталий Баран Ученик (217) 14 лет назад
Самая лучшая та которую ты купиш. Потому что она твоя а все остальные плохие потому что они чужие.
Зиларида Ученик (141) 14 лет назад
Хундай!! !
Они доступны и экономичны!!!