Люди! Че за нафиг??? Что значит надпись [COMPAD] у моего ника в асе??? и не только у моего!...

Владислав Сидоренко Ученик (12), закрыт 12 лет назад
Люди! Че за нафиг??? Что значит надпись [COMPAD] у моего ника в асе??? и не только у моего!...
Лучший ответ
ALEX Просветленный (21137) 14 лет назад
Это "нововведение" далеко не поголовное, причем [COMPAD] – пользователи были замечены как среди ICQ-клиентов QIP, так и Jimm. Если попробовать сменить ник, удалив слово [COMPAD], оно все равно появляется заново. Пока никакой связи между ICQ-клиентом и странным добавлением к нику не установлено. Корпорация AOL пока никак не высказалась относительно приставки [COMPAD].

Некоторые ещё помнят довольно старый ICQ-клиент, который уже не разрабатывается, назывался он именно ComPad. Есть ли между этими двумя ComPad’ами связь – покажет время.
Остальные ответы
Евгений Леонов Мыслитель (5209) 14 лет назад
я сам не могу понять, опять у них какие то головные боли начались
Данил Галицкий Профи (708) 14 лет назад
У меня нет! А можешь проверить! Мой ник васе : SpeedCuber!!
Илья Петров Гуру (3379) 14 лет назад
отучают быдло и офисный планктон от аськи. Наконец то, свершилось.
Tander Мастер (2092) 14 лет назад
У меня кстати тоже нет, и ни у кого из друзей (119 контактов) . Но в поиске по нику [COMPAD] находятся. Тысячи их!

АПД2: На оффсайте кто-то слил.. .Кто переведет? там по английски. http://labs.icq.com/compad/

АПД3: Вот ещё:
http://soft.softodrom.ru/ap/Compad-p1169
Compad - Новая "аська" от разработчиков ICQ с поддержкой сетей ComPad, ICQ, AIM и AOL, а также возможностью отправки контактам сообщений по e-mail. Поддерживается импорт контактов из ICQ, AIM, MSN, AOL, Microsoft Outlook и Outlook Express.
Обратите внимание: при первичной регистрации проверяется IP-адрес (проверка страны нахождения) , причем принимаются пользователи не из всех стран. Для обхода этого ограничения на время регистрации можно запустить какую-либо программу, скрывающую реальный IP, например, Hide IP Platinum.

АПД4: правда это всё старьё, ещё 2006 года.. .

АПД5: Юзайте QIP Infium, у него есть свой сервер (jabber), который регится автоматически и имеет вид <login>@qip.ru (это НЕ почта!) . Конечно, он сейчас уже немного тупит, так что как освоитесь, регистрируйтесь на любом jabber-сервере (например jabber.ru) и пользуйтесь в своё удовольствие, без всяких фокусов со стороны AOL.

А кстати, вы знаете, что в лицензионном договоре прямо написано, что AOL может безнаказанно прослушивать любую беседу по ICQ, и авторские права всех материалов, переданных через ICQ, переходят к AOL? Т. е. написали вы фанфик или стихотворение другу, чтоб заценил, а авторские права на ваше творение переходят AOL. Здорово, правда? Почитайте, там много интересного!
Вова Гуру (3070) 14 лет назад
Не понял, что типо надо будет вводить Имя фамилию...?
Александр Макашев Ученик (163) 14 лет назад
Установи ICQ 6.5, а лучше QIP Infium и надпись [COMPAD] пропадёт сама собой. Пока что приписку [COMPAD] видел с QIP2005, Jimm, и некоторых версий Миранд.
SanVlados Мастер (2375) 14 лет назад
У меня всё нормально!))))))
Александр Барабановский Знаток (348) 14 лет назад
Та же фигня! Ну я эту надпись из ника удалил, вроде снова не появляется пока...
black bycher Ученик (60) 14 лет назад
пока есть только в jimm,баян, на компах тоже...
СФЕРА Ученик (200) 14 лет назад
КАГБЕ НЕ ПАНИКУЙТЕ, %ЮЗЕРНЕЙМЫ%!!!111

Так, все дружно вникаем!!! 1111ПЫЩЬ!! 111

Это кривой перевод собственно от Attera Totus Sanctus с официального сайтика
http://labs.icq.com/compad/

Добро пожаловать в Compad Альфа испытание.
Главная цель ICQ КомПада в том, что он должен предусмотреть ответ на потребности пользователей, кто просто желают связаться.
Вы можете посылать мгновенные сообщения, чтобы Послать по электронной почте пользователей, также как КомПада, ICQ, ЦЕЛЬ и AOL пользователей.
С инновационным Пользовательским Интерфейсом, все Вы должны делать, чтобы послать сообщение - пишут название (имя) человека, и КомПад найдет его / ею, для Вас.
При использовании шикарных (сильных) выбор поиска, КомПад позволяет Вам искать контакты в вашем компьютере, среди друзей ваших друзей и полной сети КомПада.

Только ограниченное количество испытателей будет способно пробовать Compad э, так подпишите быстро.

Это, потипу, как понял сам анонимус Attera Totus Sanctus, является новым клиентом из лабораторий ICQ!...Те, кто отмечены [COMPAD] – скорее всего и есть количество тех, кто может испробовать новый клиент, который необходимо скачать!.. На той же странице и можно скачать!!..Работает вроде толбко на компах!!!.111

И да!! 11 Не сцыте!! 111 %юзернеймы1 Спамы – это стопудово развод!!! 11 Такие взломы просто не возможны, а если б и были, то они бы так не палились!!! 111

С Уважением, Attera Totus Sanctus!!!1111 В)

Более того, КОМПАД не работает в России....эт меня только что допёрло!! 1111 не осуждайте если не прав....просто у людей крышу срывает, охото успокоить, а то повесятся, нафиг!! !

А кто считает, что у него всё нормально - есть такая кнопочка, обновить инфу называется, например....а если используется квип инфиум, или ася 6.5, то там просто вообще не обновляется чо то инфа....не знаю....
Виктор Пасаман Профи (797) 14 лет назад
ахахахахаха ТЕРОР в ИНЕТЕ прописалась строка "COMPAD" все мы погибнем,,,, Да успокойтесь уже блин сколько можно???
u0rypT Ученик (163) 14 лет назад
http://www.u0rypt.movdpo.ru/?p=152 - если у вас в нике добавилось [compad], тогда читаем как исправить :)
Источник: http://www.u0rypt.movdpo.ru/?p=152 - если у вас в нике добавилось [compad], тогда читаем как исправить :)