Кто такой "фрик" ? подскажите please...

Пупумба Гуру (3503), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3681) 17 лет назад
Вот тебе ссылку на портфолио фрик модельера Наси Демич
http://www.demich.net/
погляди, там все сама поймешь..
Остальные ответы
максим папян Мастер (2076) 17 лет назад
по английски - дословно - "урод"
Dolmy Мастер (2206) 17 лет назад
фрик - псих, урод, придурок, чудак. Обычно относится к людям, не похожим на остальных, выбирающим необычный стиль или образ. Но это у нас. А так, конечно, несет негативный характер.
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Например, Мерлин Менсон, Шер... А еще, я считаю, что вся наша эстрада - это фрики, в худшем понимании этого слова.
Максим Митаишвили Гуру (2820) 17 лет назад
Blin,ti je yje sprawivala..)freak eto takoi 4ydik neponyatniy v symawedwix wmotax...4asto v klubax ystraivaucca densingi etix 4ydoviw-freak-show nazivaucca...koro4e ludi-avangard.tak 4to ne sovetyu..))