Скажите,Семьяне.А почему стали так популярны сериалы про цыган?
"Кармелита" закончиласт.
Начилось"Цыгаеочка с выходом"..
Цыганочка
простите за ошибки.
много загадок, тайн, мистики. интересные, иногда непонятные обычаи. красивая музыка, песни. яркие одежды.. .
их же смотрят в основном старики и дети. им этого хватает.. .
по тем обрывкам, что видела, поняла что пошлости и откровенных сцен там минимум. так что это еще не самые "страшные" фильмы. пусть будут. пусть наши бабушки порадуют себя их просмотром.
А я ничего, кроме Будулая не смотрела ...))))
Мне вот больше про ментов нравится фоном смотреть - слушать ...когда на кухне кручусь ...)))
Прикольно ...)))
На весь райотдел ...самый умный сотрудник - собачка Мухтар ...
это наркобароны себе домашнее кино заказывают))..
а также про ментов всех видов, врачей, летчиков, проводников- куда ни ткни- везде одна и та же шняга - убили, ущут убийцу, свидетели, внебрачные или приемные дети, любовные треугольники.... Смотреть невозможно
Быдлоиды хавают кармелит, чтож поделать