спать хочу, помогите взбодриться

olala k Мастер (1273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
заезжай... взбодримся)

а вообще попробуй сходить в душ.. бодрит....а если еще и прохладный... смотри только не заболей..
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
без глума....погладь себя но до конца не доводи и так повторяй скока удержишь будешь бодрее)))))))))))))), а если кончишь то на полчасика взбодришься а потом уснешь))) как ребенок)))))))))))))))))
Svetlana Malina Знаток (410) 17 лет назад
Ыааааааа!!! Хлоп-хлоп по щекам!!!
Проснись, Оля! Хорошь дурью маяться...
Все танцевать идут, а ты спать. Ну кто так делает!!! ФФФФФФФФшшшшшшшшшшш - водица холодная.
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
кофе+кола+холодный душ
Женька Профи (719) 17 лет назад
Давай адрес. Подъеду и взбодрю!!!!
Elena Знаток (477) 17 лет назад
Всегда помогает еда.
Источник: Собственный сессионный опыт.
Татьяна Жилина Знаток (304) 17 лет назад
найди укромный уголок, если ты на работе, и поспи 10-15 мин. очень помогает, проверяла на себе, когда была беременная (засыпала в туалете на работе на 10 мин. и потом , как огурец!!!)