Как поменять поиск по умолчанию в Mozilla Firefox?

*NaimS Андроид Знаток (483), закрыт 14 лет назад
Давно пользуюсь Моззилой и все время пользуюсь Гуглом, и огорчился когда моззила расторгла отношения с гуглом(как я понял) и поменяла на Яндекс! Устанавливал погу(которую потом удалил) и из-за нее по умолчанию теперь Яху!! Как мне поставить как было?
Дополнен 14 лет назад
Павел Ковалевский, да это я знаю, а вот, когда в строке адреса пишешь!
Дополнен 14 лет назад
tema mix, я конечно понимаю, что вопрос глупый, но поисковики, я могу скачать и с сайта Дополнений Firefox
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5270) 14 лет назад
Попробуйте так:
Инструменты -Настройки - Основные - При запуске Firefox (Показать домашнюю страницу) - Домашняя страница - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - нажмите ОК.
Остальные ответы
Ксю Ученик (64) 14 лет назад
нажми на стрелочку
Ismatullah Мастер (1857) 14 лет назад
с левого боку возле поиска значек есть, а рядом с ним стрелочка вниз. там выбираешь нужный поисковик
temamix Мастер (1720) 14 лет назад
зайди на эту страницу и наставь себе поисковиков каких душа пожелает http://www.mozilla.ru/searchengines/