Можно ли баловать младшую сестру-эксплуататоршу?
В семье она единственная девочка, поэтому все её "любят"... Но иногда она становится такой противной, садится на шею Как поступить?
Не обижайте ее! Потом она вырастет и увас будут замечательные отношения! Моя сестра младше на 11 лет, и я терпеть ее не могла в детстве. А сейчас я счастлива, что она у меня есть! Это один из самых замечательных и наиболее любимых мной человечков на земле!
ни в коем случае не балуй её!А то потом вообще оттуда(с шеи) не слезет!!!!Надо её жёстко воспитывать
одеривать!!
я тоже дочка.. и брат у меня есть... и всё у нас оки..))) это просто характер сестры..! так уж воспитали...
Поймать её и воспитывать, воспитывать, воспитывать, воспитывать, ..