Правда ли, что Елена Исенбаева больна СПИДом?

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Середенко Гуру (2559) 17 лет назад
Ага. А заразил ее тренер по биатлону, который заразился от Пылевой, после того как последняя через шприц Ишмуратовой и получила вирус. Хорош маразмом стардать!!! Тупей новости тут еще не было!!
Остальные ответы
Svetik Гуру (2683) 17 лет назад
ого?! Надеюсь это просто слухи.
Грешник Ученик (142) 17 лет назад
Как? Когда? И что теперь? значит она заразила меня? И я теперь помру?