Какое есть хорошее средство в аптеке от ячменя на глазу?

тетрациклиновая глазная мазь

в аптеке и должны сказать, а в домашних условиях, заварка чая или ромашки.... приложить к глазу.. . и так несколько раз.. . вернее, чем чаще, тем лучше....

Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Потому, что существует масса заболеваний похожих на ячмень. Но скажу заранее капли ципромед мне всегда помогают.

Точно! Лучше Тетрациклин. мази ни чего нет

В аптеке не знаю, а народное средство- обычные человеческие слюни, послюни пальчик и смочи глазик хоть когда ячмень есть, хоть только собирается быть