если парень терпит все дикие выходки, истерики и "пунктики" девушки и просит прощения, если даже не понимант, за что, это

Beloved Мыслитель (9954), закрыт 17 лет назад
значит... Что?
Дополнен 17 лет назад
и самое странное,что он вовсе не слабак,грубоват и в словах не стесняется...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
значит он тебя не слушает,и не хочет вникать,по какой причине у тебя припадки.если причина в нем,он ничего не сделает,что бы все прекратить,просто попросит прощения(((((((((((замкнутый круг!!!
Остальные ответы
galsky Гуру (4551) 17 лет назад
это значит, что он либо очень мудрый, либо слабый
Пользователь удален Мыслитель (5351) 17 лет назад
у меня было такое в юности, парень меня так любил, у него это была первая любовь!!ты поаккуратнее с этим, а то в таком состоянии он может себе и навредить!
Андрей Буздин Гуру (2900) 17 лет назад
это значит ,что он тебя БОГОТВОРИТ.не издевайся над ним,пожалуйста.
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
или очень любит или дурак! Мужчина должен быть мужчиной и оставаться им в любой ситуации
Настёна Мастер (2353) 17 лет назад
он очень сильно её любит и любит её больше жизни и собственного достоинства
Карлсон Знаток (292) 17 лет назад
слабоват парнеь, видимо... а зачем вот ты это делаешь....
большой медведь Мастер (1457) 17 лет назад
Это значит девушка инфантильна и ещё не наигралась в куклы.Не губи этому чудику жизнь,найди нормального самца.
*TATARIN* Мастер (1120) 17 лет назад
Значит боиться потерять...
Драгунова Татьяна Знаток (421) 17 лет назад
У меня был такой случай....В итоге я послала его на х....Да что это за мужик такой, половая тряпка что ли ???
Chip Admin Гуру (2901) 17 лет назад
Любит тебя больше жизни, и больше себя!!! Бериги его, сердце его в тових руках не сламай его!
Челябинск Мастер (1596) 17 лет назад
Ну ёпт опять тока ответить хотел так все рассказали)))))) Ну ниче повторю: ЛЮБИТ(очень оригинально . Правда???)))))))))))))))))))