У меня зависают игры помогите что делать

Саша Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гафка Оракул (88201) 14 лет назад
Конфиг компа и название игр - может, поможем, если ума хватит, а то уж больно мудрые ты вопросы задаёшь.
никитос корольков Мыслитель (5624) 14 лет назад
Экстрасенсов тут нет. Опиши проблему точнее и напиши характеристики своего компьютера и игр которые зависают
артем мязитов Ученик (133) 14 лет назад
не знаю поможет ли тебе но я пробовал выключать звук на компе (нагрузка снижается и лично у меня было всё без глюков)
Источник: мозг
Noodler_17 Знаток (471) 14 лет назад
видяху новую купи и озу должно быть минимум 2гига для геймерскава кампа и все норм буит
HeRoiN/HeRo:D Знаток (331) 14 лет назад
1. В каких играх?
2.Конфиг твоего компьютера! >:[
3.На каких настройках ты их ставиш
что такое? мы что тебе экстрасенсы?
Денис Аникин Знаток (342) 14 лет назад
Причин много . От слабого конфига до "убитости" системы . Но переустановить винду никогда не помешает даже если комп нормальный . ))