Люди, помогите!!! Есть ли в ноутбуке Toshiba nb 200 Wi-Fi??? И если есть, то как его включить???

Иван Владимирович Мыслитель (7212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zarni... Знаток (333) 14 лет назад
Должен быть. Попробуйти пойти с ноутом в место где есть WI-Fi. Там должны продаваться карточки. На них должны быть инструкции.
* * *
Кстати если у вас сотка нокиа, через программу PC Suite она должна прилагаться к сотке, вы можете использовать высокоскоростной инет.
Остальные ответы
Гроза дИванов Знаток (299) 14 лет назад
читай внимательно мануал...