А вот интересно... какой рингтон присвоен Вам в телефоне Вашего мужа /жены/ или близких?
Я у моего мужа звучу как "Джини ин э батл" Кристины Агилеры /ну так ему понравилось.../ Сори за транскрипшен! Интересно как у вас???
ДополненА у меня мелодия супруга звучит как "Преступление" Чи-ли /клевая музычка, мне нравиццо.
Где тыыыыы, я бегу за тобоюююю, разрываюсь мечтоюююююю....
У моего мужа на меня музыка стоит-М. Боярский "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь... "!!!
Всегда самая лучшая из тех что есть
Вот эта http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8ea103b3e5e2565c540048808a0a351c&uid=80709783
просто музыка без слов))
Rammstein "Ohne dich" - это я у него реву... .
он у меня стонет - WhiteSnake "Is This Love"....сплошная романтика!!!