Цифровой фотоаппарат Nikon s510 фотографирует в розовом цвете.

Владислав Туржанский Ученик (118), закрыт 14 лет назад
На автобалансе белого - нормально фоткает только в освещении лампы дневного света. На ручной настройке белого - только со вспышкой. А на улице - листья белые, темнота - розоватая. Пробовал искать прошивки - нигде нет. Помогите кто чем может, т.к. ехать в другой город и платить за сервис - не ахти.
Лучший ответ
ЧНП-Сервис Мыслитель (8087) 14 лет назад
Вам повезло! Вы совершенно случайно купили гламурный фотик для блондинок. Любая блондинка заберет его у Вас за две цены.
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Покажите какой-нибудь (а лучше - несколько) кадр. Непонятно, ошибка ли это баланса белого вовсе...
    Просветленный (37352) 14 лет назад
попробуй поискать функцию восстановления заводских настроек.