мой парень бабник...что делать?

jjhjj hgrtruy Знаток (477), закрыт 14 лет назад
Я еще до того как с ним начала встречаться знала что он недостачей женского внимания не страдал.Но тут он влюбился.Пол года за мной бегал.Сейчас мы уже в год вместе.Сначала меня забавляли его приколы относительно того как он общается с другими девушками.Но сегодня было последней каплей.Он ухищренно на моих лазах познакомился с оффицанткой и потом сдела так что она ему написала свой номер.Я очень была взбешена, но он как ни в чем не бывало посмеялся поцеловал меня и сказал что только меня любит, но блин я конечно ему верю, но меня бесит что он имеет много подруг женского пола и часто заигрывает с обслуживающим персоналом.Что делать?zя его люблю и боюсь в один прекрасный миг потерять.
Я из кожи вон лезу что бы выглядеть на все 100
Лучший ответ
Юльча Счастливая Мыслитель (9016) 14 лет назад
Смириться - его не изменить=) Но любит-то он Вас - это главное! =)
Остальные ответы
Алексей Пырков Профи (574) 14 лет назад
Подрежь ему что нибудь тем более бывают и лучше парни
Rain Voltress Просветленный (21008) 14 лет назад
Вобщем как почти мой Дядя Андрей, Бабник страшный, уже 5 Десяток.
Была, жена, его это не останавливало. Спал со всеми подряд, а жену ругал и ревновал.
Если хочет такое, вперёд с песней.... Долгой тебе депрессии и море слёз.
Так что думай.
Савельич Искусственный Интеллект (220928) 14 лет назад
Горбатого могила исправит. Думай, пока не поздно...
perdimonokl perdimonokl Мыслитель (5839) 14 лет назад
Бросить его, иначе будет так, как сказал Dark Dusk
Е.Н.П. Гуру (3913) 14 лет назад
От судьбы не уйдёшь. Если Вам суждено быть вместе, то в любом случае так и будет. А попробуй его проучить его же методами. Как говорят, клин клином вышибают. На его глазах общайся с другими парнями, бери у них телефоны и т. д. и при этом не забывайте говорить, что это так « я же тебя люблю» . И не показывай свою ревность. Удачи.
Люся Мудрец (15725) 14 лет назад
Возможно он просто очень общительный и по характеру- лидер! Любит пофлиртовать, обратить на себя внимание... А по серьезному любит вас!) ) Повзрослеет, поймет, что не прилично в вашем присутствии так наглядно себя вести с другими девушками, что это вас смущает... Ну а если он увлекается по серьезному- то следует его отпустить по бабам...))))
Владимир Фурсов Гуру (3620) 14 лет назад
Попробуй сделать тоже самое. Сразу всё поймешь.
Алена Барченко Просветленный (23910) 14 лет назад
Положа руку на сердце, ответь на вопрос, оно тебе надо?? ? Причем, не надеясь "а вдруг изменится" или "а вдруг дойдет". Решать тебе. А я бы ушла. С таким быть - себе дороже.
Organism Профи (888) 14 лет назад
1)Будь сама собой. . и 2)поговори с ним..
Оксана Королькова Мудрец (13452) 14 лет назад
Ничего хорошего из этого не выйдет, любая женщина хочет быть единственной для своего любимого мужчины. А что же будет. когда вы поженитесь? Он тем более будет думать, что Вы от него никуда не денетесь и все станете терпеть и пустится во все тяжкие. Если уж он в Вашем присутствии позволяет себе флирт, то за Вашей спиной.. .
А внешность ничего не значит в данном случае, он может изменить Вам и с крокодилом)))
Лали Просветленный (28507) 14 лет назад
ой госпадя... такой же мудак как мой бывший - он у меня тоже любил по обслуге и по всякой швале пройтись... причем, чем дешевле - тем ему лучше было
(причем, что за мной бегом все его друзья бегали).. .
будешь терпеть - пока терпения хватит.. потом сама уйдешь.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160414) 14 лет назад
Ну, если он так вас унижает - то он к тому же глуп и невежественен. То, что выглядишь на все 100 - молодец. А с ним у тебя будут в дальнейшем большие проблемы. Свяжешь свою жизнь с ним, забеременеешь (подурнеешь, растолстеешь) и что будет?
Ксения Гуру (3699) 14 лет назад
видимо он не только твой парень =)
натали Ученик (153) 14 лет назад
Беги от него, беги не оглядываясь, чем дальше, тем лучше.. . А иначе вся душа наизнанку, море слёз, а разговор ни к чему не приведёт ("глупенькая, ты же мне одна нужна" может и нужна, но у тебя одна жизнь) , чем больше это будет длится, тем сложнее уйти (любовь - зла...).... проходили.. . знаем...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
все ответы в песне гр. Дюна "Борька - бабник"